Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KoPtenkin  
Вопросы к клану -=ROM-36=-
SWATДата: Воскресенье, 2009-01-04, 12.51.02 | Сообщение # 16

Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил












Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал её я, и мне ужастно стыдно за то, что я сделал. Но меня подставлили. кто и как, говорить не буду. Хочу сказать лишь одно: Montana, мы с тобой состоим в одном Клане, значит, мы с тобой Братья по Оружию. Я прошу у тебя прощенье... Простишь, или нет- дело твоё. Я сказал всё, что хотел. Единственные люди, которые подают надежды, это Псих, Бритва, МАрс, КИА,Линч и Касркин. Копнётнкин мля! Ты тоже хороший игрко, и надеэды тоже подаёшь, но есть ОГРОМНОЕ НО: с-сука, любишь пообсираться!!! happy Меня многое не устраивало, но это- превыше всего( Это про Montanу, не про Тёмыча). Это всё, что я намеревался вам сказать. загрузка наград ...
 
-=ROM-36=-MArsДата: Воскресенье, 2009-01-04, 13.06.40 | Сообщение # 17



Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил











Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
КАРОЧЕ ЛИБО МИРИТЕСЬ ЛИБО ОБА ВЫЛЕТИТЕ, ВСЁ!!!!!!!!!!!!. ИЛИ Я УЙДУ, НЕ ПО НРАВУ МНЕ БЫТЬ В КЛАНЕ ГДЕ ЛЮДИ ССОРЯТСЯ! загрузка наград ...

 
[KIA]Дата: Воскресенье, 2009-01-04, 14.00.49 | Сообщение # 18













Превосходно себя проявил

Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 95
Статус: Offline
я тоже ничего не понимаю , но считаю , пусть КЛИМ решает , клан лидер он ... но хочу чтобы знали , я на стороне СВАТа , в любом случае . загрузка наград ...

caedite eos ! novit enim dominus qui sunt eius .
 
-=ROM-36=-KLIMДата: Воскресенье, 2009-01-04, 15.05.00 | Сообщение # 19


За участие в первом бобедном кв












Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
НИ КТО НИ КУДА НЕ УХОДИТ!!!!!!!!!!ЧТО ЗА ХЕРНЯ СВАТ БЛЯ??? загрузка наград ...
 
SWATДата: Воскресенье, 2009-01-04, 15.18.40 | Сообщение # 20

Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил












Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Если никто не решает, я сам ухйду. Время- до 20:000 по Московскому. Не будет ответа- считайтя меня дезертиром. загрузка наград ...
 
-=ROM-36=-KLIMДата: Воскресенье, 2009-01-04, 15.26.26 | Сообщение # 21


За участие в первом бобедном кв












Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
НУ ты и падонок,я думал нормальный человек,а оказалась свинья!!!либо он либо я-что за бред,даю тебе время взять свои слова обратно,и все будет улажено мирным путем,либо иди!!!я не собираюсь терят ни одного человека из за чьих то дурацких не понимай!!!!!!!!!!Не нравится человек не общайся с ним и все!!! загрузка наград ...
 
SWATДата: Воскресенье, 2009-01-04, 15.36.16 | Сообщение # 22

Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил












Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Это окончательный ответ? загрузка наград ...
 
m050loДата: Воскресенье, 2009-01-04, 20.25.41 | Сообщение # 23








Проявил себя на квПревосходно себя проявил






Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
хм... вот тебе на, несложились отношения? загрузка наград ...


 
SWATДата: Понедельник, 2009-01-05, 00.16.43 | Сообщение # 24

Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил












Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
А-а-а-а-а-а-а-а-а, иш как все сразу закопашились!!!!! загрузка наград ...
 
BillДата: Понедельник, 2009-01-05, 00.17.31 | Сообщение # 25









За участие в первом бобедном кв





Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Во мля пиздец!Чо за лажа бля....?Ох и ёптель -моптель!Чо со сватом парни?Чувак чот ты теряешься....ты не клан позоришь-ты сам себя щас унижаешь!Если тебе вообще в полную жопу хочется сесть-то не задерживайся! загрузка наград ...
 
-=ROM-36=-MArsДата: Понедельник, 2009-01-05, 00.35.39 | Сообщение # 26



Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил











Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Да да, подстава это дело серьёзное, и за это надо когонить наказать, тем более такие последствия, давай колись. загрузка наград ...

 
SWATДата: Понедельник, 2009-01-05, 00.40.55 | Сообщение # 27

Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил












Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, виноват- я. Кто должен отдуваться за всех - я. Сквад-Лидер- я. Кто виновать, что его Сквад просрал? Говно вопрос- я, только я, и ещё раз я. Так что, Montana, на меня не срись, я отчасти, тоже виноват. Только хули на меня злишься, а на остальных нет? Ведь все, включая каждого, проебали тебе мозг парой матерных слов...

Добавлено (2009-01-05, 0:40 Am)
---------------------------------------------
-=ROM-36=-MArs, кто подставил- хуй тебе скажу. Я уже посрался с ним, и теперь не буду так друзьями шмалять... загрузка наград ...

 
MontanaДата: Понедельник, 2009-01-05, 00.50.11 | Сообщение # 28















Группа: Удаленные





ТЫ говориш что мне включая каждого проебали мои бедные мозги пары матерных. Ладно пусть будет так но они мне говорили в глаза или шуткой. А ты за глаза когда я в конференции поставил на паузу, а когда включил и услышал ты сам знаеш, ещё человек пять свидетелей.
-=У Г У а вы чо думали=-
загрузка наград ...
 
SWATДата: Понедельник, 2009-01-05, 01.24.42 | Сообщение # 29

Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил












Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... Интересно получается... Значит, только я тебя проёбывал, когда ты был на паузе? Ммммм, как всё складывается... Значит, 4 просрали, а мне одному отдуваться?? Интерестно получается... Зато я извинился, и признался, что вёл себя, как крыса... Эта троица сейчас, как крысы, сидят и помалкивают... Заебись... Пусть сами признаются, мне не в кайф Братьев-по-Оружию сдавать... загрузка наград ...
 
MontanaДата: Понедельник, 2009-01-05, 02.39.12 | Сообщение # 30















Группа: Удаленные





НУ чо Кто не трус признайтесь?????? Я всё равно знаю кто это кроме свата сказал.!! НУ если вы не трусы оставите комент....... загрузка наград ...
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz