Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KoPtenkin  
Вопросы к клану -=ROM-36=-
SWATДата: Понедельник, 2009-01-05, 03.00.21 | Сообщение # 31

Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил












Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
А хули? SWAT проебался, его и еби, а нас не трогай... загрузка наград ...
 
KoPtenkinДата: Понедельник, 2009-01-05, 03.27.40 | Сообщение # 32















Группа: Удаленные





Я тоже говорил нецензурные слова и приношу свои извинения монтане. загрузка наград ...
 
SWATДата: Понедельник, 2009-01-05, 03.48.51 | Сообщение # 33

Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил












Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Заебись... загрузка наград ...
 
petrovichДата: Среда, 2009-02-11, 21.36.40 | Сообщение # 34















Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ПАЦАНЫ КТО УСЛЫШИТ И УВИДИТ ЭТО СООБЩЕНИЕ .ИГРОК FIFA И CAP ПИДАРАСЫ И КАЗЛЫ МЕНЯ С СЕРВАКА КИКНУЛИ ЗА ТО ЧТО Я СКАЗАЛ ПРАВДУ .ПОТОМУ ЧТО ОНИ НУБЫ .ПРАВДА РЕЖЕТ МАТКУ Я УХОЖУ С ЭТОГО СЕРВА RG 36|7 ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,ПРИЯТНО БЫЛО СО ВСЕМИ ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ ,ЕСЛИ БУДЕТ КАКАЯ ИНФО ГДЕ ЗАЖЕЧЬ ПОСТРЕЛЯТЬ И ПООБЩТЬСЯ ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ В МОЙ АДРЕС ,ВСЕХ ОБНИМАЮ ВАШ PETROVICH//////P.S. ЕСТЬ МУДАКИ И В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ.petrovich2705679@mail.ru загрузка наград ...

petro
 
m050loДата: Среда, 2009-02-11, 21.39.24 | Сообщение # 35








Проявил себя на квПревосходно себя проявил






Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вот это речь толкнул!!! а зачем обижатсья на идиотов? я их как т в игнор отправил и все =) загрузка наград ...


 
piafrausДата: Четверг, 2009-02-19, 12.25.00 | Сообщение # 36















Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос к клану, почему в 1 мегобайте 1024 килобайта, а в одном килограмме 1000 грамм surprised ???? загрузка наград ...

Когда в Аду становиться тесно, я беру отпуск >:-0
 
m050loДата: Четверг, 2009-02-19, 19.49.12 | Сообщение # 37








Проявил себя на квПревосходно себя проявил






Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
эмммм XD т.к. все у нас в компьютере считается и записывается в 2 СС, то числа переводятся возведением 2 в степень, например 2^2=4 ну а 2^10=1024 XD вообщем там что то с ячейками связанно =) загрузка наград ...


 
-=ROM-36=-MArsДата: Четверг, 2009-02-19, 20.33.51 | Сообщение # 38



Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил











Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
наш клан готов ответить и на другие компьютерные вопросы))))))

не скрою я тут задал вопрос в котором ступил страшно, но мышь меня поправил.

тада такой вопрос клану

Кто первый придумал вампиров? загрузка наград ...


 
m050loДата: Четверг, 2009-02-19, 22.03.33 | Сообщение # 39








Проявил себя на квПревосходно себя проявил






Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
ммм удмаю те кто боялся летучих МЫШей и которых они покусали XD
Пы.Сы. кста это офф топ XD
загрузка наград ...


 
piafrausДата: Пятница, 2009-02-20, 09.44.20 | Сообщение # 40















Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу офф-топа, написано же вопросы к клану! Не указали же какие, вот теперь отвечайте, наФ!

1. Как назывался самолет который скинул атомную бомбу на херосимы? Это не марка самолета а как его называли пилоты.
2. Какова длина однодоллоровой купюры?
3.Что в японии состоит из нескольких миллиардов камер и телевизоров?
4. напишите формулу дифосфорной кислоты?
5. Какой цветок древний римляни не посвятили богу молчания?

Добавлено (2009-02-20, 9:44 Am)
---------------------------------------------
А вампиров придумали человеческие страхи, в античные времена люди путали чумных и чахоточных с вампирами. Про трупные разложения и деформацию тела в гробу тоже мало знали. Ногти продолжают рости и после смерти человека, а "вздохи", доносящеся из под крышки гроба не что иное как трупные газы или "застоявшийся" воздух в легких мертвяка. Продолжать? загрузка наград ...


Когда в Аду становиться тесно, я беру отпуск >:-0
 
-=ROM-36=-MArsДата: Пятница, 2009-02-20, 14.59.29 | Сообщение # 41



Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил











Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
piafraus,
1)B-29 "Enola Gay" командир экипажа Пол Тиббетс, кажется бомба называлась "Little Boy"(малышь)
2)какого года?
3)-
4)H4P2O7
5)-

Quote (piafraus)
А вампиров придумали человеческие страхи, в античные времена люди путали чумных и чахоточных с вампирами. Про трупные разложения и деформацию тела в гробу тоже мало знали. Ногти продолжают рости и после смерти человека, а "вздохи", доносящеся из под крышки гроба не что иное как трупные газы или "застоявшийся" воздух в легких мертвяка. Продолжать?

тогда так, откуда пошло поверие сто их надо убивать с помощью осинового кола в сердце, а также что они боятся чеснока и серебра?
загрузка наград ...

 
m050loДата: Пятница, 2009-02-20, 21.14.25 | Сообщение # 42








Проявил себя на квПревосходно себя проявил






Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
ээээм я могу жестоко ошибаться но...
вроде как посветили ему РОЗУ. Она служила символом молчания, вследствие чего даже была посвящена Гарпократу — богу молчания, который, как известно, изображался в виде юноши с приложенным к губам пальцем.
так что можно с уверенностью сказать что ему не посвятили все остальные цветы =)
загрузка наград ...


 
piafrausДата: Суббота, 2009-02-21, 17.58.03 | Сообщение # 43















Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу серебра, ну, наверное, так как серебро имеет обеззораживающее и очищающее свойство, то оно, типо, убивает тем самым вампиров. Но это уже чисто моя теория. Чеснок, хм, тоже целебное средство..... тут легенда есть одна, но я е не помню если честно. Про кол ничего не могу сказать вообще. Знаю только, что осиновый должен быть.... загрузка наград ...

Когда в Аду становиться тесно, я беру отпуск >:-0
 
-=ROM-36=-MArsДата: Суббота, 2009-02-21, 19.15.55 | Сообщение # 44



Превосходно себя проявилЗа участие в первом бобедном квПревосходно себя проявилПревосходно себя проявил











Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
дело в том что легенд много, и все они зародились очень давно и все в разных уголках света, например у словян были упыри(немертвые, которые пьют кровь, убиваются осиновым колом в сердце, с чесноков на теле и серебряной монетой во рту упыря) причем упырям они поклонялись задолго до того как связались с западом. загрузка наград ...

 
piafrausДата: Воскресенье, 2009-02-22, 08.17.03 | Сообщение # 45















Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще бы! Славянская мифология рулит=) А насчет манетки во рту, так они ее еще и волкодлакам клали (оборотням). Кстати, волкодлаками могл стать ребенок, которого прокляла собственная мать (не помню точно, то ли по ветру, то ли против ветра). Кстати, МАрс, я тебе готовлю контрольный вопрос. Берегись=) загрузка наград ...

Когда в Аду становиться тесно, я беру отпуск >:-0
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz